您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 617139465435 信件类型: 公众留言
信件标题: 关于小区停车的问题
来信人姓名: 闲先生 来信时间: 2018/5/17 15:50:48
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2018/5/24 15:23:25
回信内容: 市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据临城街道回复:关于鑫源小区闲先生反映,外面小区的车辆在本小区乱停放的问题,经社区与物业协商,该物业将加大力度对外来车辆禁止停放本小区 ,并做了禁止停放车辆的提示牌,如在发现外来车辆及时清理。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
九五至尊