您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 025126684983 信件类型: 反映问题
信件标题: 薛城区交通局汉江路路灯
来信人姓名: 薛国强 来信时间: 2018/5/25 10:10:04
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2018/5/31 9:04:23
回信内容: 市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据城管局回复:目前正在联系电源,争取本周内亮灯。已于2018.5.29上午8:45与来信人联系。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
九五至尊