您的位置  首页 >> 民政互动 >> 区长信箱 >>查看信件
查看信件内容
请输入知情密码查询详情
信件查询 信件编号: 知情密码:
信件编号: 343445407240 信件类型: 反映问题
信件标题: 求求领导为我们商户考虑考虑吧
来信人姓名: 刘冬 来信时间: 2018/6/1 15:58:47
来信内容: *来信内容未显示*
回信时间: 2018/6/6 11:15:58
回信内容: 市民同志:

    您好!感谢您对薛城区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据临城街道回复:与社区联系了解到:居民反映的柱子问题,是为了加强市场管理,控制乱摆乱放现象的措施,是通过去滕州示范点学习,区领导及街道领导统一决定进行的限行式管理,为了更好的管理市场,小路柱子之间留有的距离仅供行人和自行车、电动车通过,商户的三轮车和机动车可以通过市场南门和东门进入。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利

中共薛城区委 薛城区人民政府主办 鲁ICP备05022615号-1
薛城区信息中心制作及维护 网站标识码:3704030010 
Copyright 1999-2018 Xuecheng Municipal Government. All Rights Reserved.
九五至尊